ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

О красоте окружающей среды говорили в СДК с.п. Инарки

О красоте окружающей среды говорили  в СДК с.п. Инарки

Каждый из нас видит мир по-своему, и для каждого красота заключается в разных проявлениях: кто-то восхищается окружающей природой, её богатством и разнообразием, кто-то — уникальными возможностями, которые дает нам жизнь каждый день и каждый час. Но самое, пожалуй, главное, что делает мир прекрасным – это люди. Мало кто задумывается над тем, что каждый человек по-своему уникален и красив. И именно мы, люди, делаем мир таким, какой он есть.

Сегодня в СДК с.п. Инарки совместно с работниками библиотеки была проведена дискуссия с учащимися на тему «Как прекрасен этот мир».

Цель этого мероприятия: расширять, уточнять и пополнять знания детей о природе, о правилах поведения в природе. Уметь описывать поведение человека по отношению к природе. Воспитывать любовь, бережное отношение к природе, чувство доброты. Учить детей замечать прекрасное вокруг себя.

С ребятами поговорили о лесе, о животных, о птицах которые живут в лесу, об окружающей среде, т.е. о том, как прекрасен этот мир, в котором мы живем. 

16:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!