ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Мероприятие ко Дню волонтёра состоялось в СДК с.п.Пседах.

Мероприятие ко Дню волонтёра состоялось в СДК с.п.Пседах.

День волонтера в России установлен указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года. Отмечается праздник ежегодно 5 декабря .

Волонтёрство – это добровольная работа на пользу обществу, на помощь конкретным людям, нуждающимся в дополнительной социальной защите и поддержке.

Волонтёр – это человек, который делает что-то полезное для других и не просит ничего взамен. Этим «что-то» может быть любое занятие, которое интересно волонтёру.

Ко Дню волонтера в Доме культуры с.п. Пседах состоялся праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности ДК. 

В концерте звучали стихи и песни участников художественной самодеятельности, свое мастерство продемонстрировала полюбившая зрителям танцевальная группа «Седарчии», участники драматического кружка поставили сценку «Белхи». Свои музыкальные номера подарили Чертоева Макка, Марем и Иман Мусаевы. 

Концерт получился очень интересным и веселым. В завершении мероприятия зрители и участники концерта участвовали в национальных танцах «Ловзар» .

Мероприятие ко Дню волонтёра состоялось в СДК с.п.Пседах. 0
11:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!