ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты

Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты

Для жителей и гостей сельского поселения Алхасты был организован праздничный концерт «Армия есть — есть у России защита», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества .

Почетными гостями праздничного концерта стали молодые ребята, которые недавно вернулись из рядов вооруженных сил, отдав свой воинский долг: Ибрагим Баркинхоев, Адам Чагиев и Адам Баркинхоев.

В начале мероприятия выступил с приветственной речью глава администрации сельского поселения Алхасты Магомед Цечоев, который поблагодарил матерей, достойно воспитавших сыновей, доблестно и с отвагой служивших в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Солисты и творческие коллективы порадовали гостей концертными номерами. На сцене прозвучали военно-патриотические песни. Главным гостям в качестве подарков были вручены памятные сувениры.

Праздничный концерт традиционно завершился зажигательной лезгинкой.

Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты 0Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты 1Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты 2Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты 3Праздничный концерт в ДК с.п. Алхасты 4
23:30
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!