ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда

В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда

1 мая творческий состав Дома культуры г. Карабулак подготовил и провел праздничное мероприятие, посвященное Дню празднования 1 мая. Мероприятие прошло в центральном Парке Славы.

Были приглашены жители города, молодёжь и учащиеся школ, а также присутствовали: Глава города Карабулак Битиев Ахмед Исаевич, зам. главы администрации Магомед Джандигов, сотрудники администрации и начальник социального отдела Р.Ахильгов.

«Сегодняшний праздник символизирует солидарность, мир и весну. Поэтому желаю вам творческих успехов, удачи в работе и всегда только прекрасного настроения. От всей души поздравляем вас с Первомаем. Пускай ваша трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин и общения в коллективе» — отметил директор ДК Аушев К. Б.

В праздничном мероприятии выступили вокалисты и солисты ансамбля «Таргим».

По завершении мероприятия был организован традиционный «Г1алг1ай ловзар».

В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 0В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 1В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 2В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 3В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 4В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 5В Карабулаке отметили праздник Весны и Труда 6
14:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!