ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Мероприятие по профилактике наркомании прошло в ДК с.п. Пседах

Мероприятие по профилактике наркомании прошло в ДК с.п. Пседах

В рамках республиканской целевой программы «Развитие здравоохранения РИ»: подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту», 15 мая текущего года в Доме культуры сельского поселения Пседах проведена профилактическая беседа «Мы хотим – жить!» для учащихся СОШ №7;№25. 

Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. 

В течение мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. 

Мероприятия по профилактике наркомании и их незаконному обороту, являются необходимым фактором борьбы за здоровое общество, ведь она наносит существенный вред как наркоману, так и его близким.

Мероприятие по профилактике наркомании прошло в ДК с.п. Пседах 0Мероприятие по профилактике наркомании прошло в ДК с.п. Пседах 1Мероприятие по профилактике наркомании прошло в ДК с.п. Пседах 2Мероприятие по профилактике наркомании прошло в ДК с.п. Пседах 3
21:44
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!