ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!».

В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!».

Ну чтож, мой друг, решенье за тобой.

Ты в праве сам командовать судьбой.

Ты согласиться можешь, но отказ

Окажется получше в сотню раз.

Ты вправе жизнь свою спасти.

Подумай, может, ты на правильном пути,

16 мая в МКУ «Назрановский РДК» в рамках плана месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни по Назрановскому району. проведено мероприятие, включающее беседу «Наркомания как всемирная проблема молодежи» и выставку детского рисунка учащихся кружка изобразительного искусства РДК «Скажи наркотикам — Нет!».

Подобные мероприятия способствуют развитие у учащихся таких жизненных навыков, как формирование потребности в здоровом образе жизни, осознание ценности собственного здоровья и ответственности за него, выработку активной жизненной позиции, исключающей использование наркотиков и алкоголя в качестве средства ухода от жизненных проблем.

Осознание сущности наркотической зависимости будет идти параллельно с формированием устойчиво- негативного личностного отношения к наркотическим веществам, умения правильно организовывать свое время и жизнь, справляться с конфликтами, управлять эмоциями и чувствами; в борьбе с наркоманией.

На рисунках мы можем отслеживать, как дети по -своему осознают эту всеобщую проблему человечества и отображают в своих рисунках, личностно выражая свои внутренние эмоции и отношение к наркотикам 

В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 0В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 1В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 2В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 3В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 4В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 5В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 6В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 7В Назрановском РДК прошло мероприятие «Скажи наркотикам - Нет!». 8
16:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!