В ДК с.п. Сагопши прозвучал "последний звонок"
23 мая в ДК с.п. Сагопши впервые состоялся традиционный праздник «Последний звонок» для выпускников 9-х и 11-х классов СОШ№30. С поздравительными и напутственными словами выпускникам выступил директор школы Даурбеков Исса Джамалдинович. С окончанием учебного года поздравил выпускников и учащихся школы депутат Районного Совета Малгобекского района Евлоев Курейш. Затем заместитель директора школы Мержоева Тамара Бекхановна зачитала приказ о допуске выпускников к государственным экзаменам.
Поздравления принимали в этот день не только выпускники, но и все обучающиеся, которые в течение года упорно трудились, участвовали и побеждали в различных творческих конкурсах и олимпиадах. Лучшим учащимся были вручены грамоты.
Педагогами и выпускниками был подготовлен яркий, динамичный, красочный праздник. Творческие номера, шутки о школьной жизни и трогательные слова учителей никого не оставили равнодушными. В конце мероприятия в небо были запущены воздушные шары .
