ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

На пороге профессии. Уроки Ю.Цурова в ДК с.п. Зязиков- Юрт

На пороге профессии.  Уроки Ю.Цурова в ДК с.п. Зязиков- Юрт

В Доме культуры Зязиков-Юрт прошел мастер-класс по рельефной живописи для учащихся кружка «Народное творчество». 

Руководитель секции Юсуп Цуров рассказал, что наибольший интерес дети проявляют к лепке и живописи. К тому же сегодня рельефные и скульптурные картины стали очень модными и востребованными. 

По наблюдениям педагога, есть весьма скрупулезные кружковцы, которые в дальнейшем способны превратить данное искусство в дело своей жизни. И учитель считает своим долгом сделать для этих детишек все возможное и зависящее от себя. 

Одной из таких учениц является Мадина Илиева. Девочка не пропускает ни одно занятие, очень трудоспособная и инициатианая. А потому, сегодня учитель доверил ей раскрасить свое авторское полотно и явиться стимулом для остальных ребят.

Надо сказать, что Юсуп Цуров очень щедро делится своим талантом с любым желающим. А в двери его кружка с вопросами «стучатся» порой и родители, и вовсе посторонние люди. И, что важно, никто не уходит от него без внимания. Без навыков. Без ценной информации.
На пороге профессии.  Уроки Ю.Цурова в ДК с.п. Зязиков- Юрт 0На пороге профессии.  Уроки Ю.Цурова в ДК с.п. Зязиков- Юрт 1На пороге профессии.  Уроки Ю.Цурова в ДК с.п. Зязиков- Юрт 2
13:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!