ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Совещание руководителей КДУ в Минкультуры Ингушетии

Совещание руководителей КДУ в Минкультуры Ингушетии

16 июля в Министерстве культуры и архивного дела Республики Ингушетия состоялось совещание министра культуры и архивного дела РИ Микаэла Базоркина с директорами и художественными руководителями культурно- досуговых организаций РИ. Во встрече приняли участие и.о. директора Республиканского Дома народного творчества РИ Беслан  Газдиев и заместитель министра Алихан Вадилов. 

Основным поводом для разговора стало проведение национального проекта — фестиваля «Ингушский этикет» в номинации «бытовой национальный танец» в Домах культуры РИ, который в скором времени пройдет в КДУ Малгобекского района.

На совещании обсуждался анализ работы деятельности культурно-досуговых учреждений Республики Ингушетия, также была затронута тема целевых мест для поступления в иногородние ВУЗы для желающих получить высшее образование в сфере культуры.

Участниками совещания были обсуждены возникшие вопросы и пути их решения. В ходе встречи до ответственных исполнителей была доведена необходимость полного мониторинга документации и контроля деятельности Домов культуры во всех населенных пунктах РИ.

Совещание руководителей КДУ в Минкультуры Ингушетии 0
19:55
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!