ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт

Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт

В Доме культуры Зязиков-Юрт прошел детский конкурс чтецов «Мама — звание, как знамя!», приуроченый к Международному Дню матери. Его организовала и провела заведующая библиотечным филиалом N2 РЦБС Лариса Яшумова. 

Лариса Геннадьевна очень ответственно подошла к выбору стихотворений для участников конкурса, рассказала детям о великой роли матери в жизни человека.

В подборку вошли самые трогательные произведения ингушских авторов: Гирихана Гагиева, Хамзата Осмиева, Марьям Льяновой, а также стихи русских поэтов — Вероники Тушновой, Анны Ахматовой, Георгия Яропольского.

Лауреаты конкурса чтецов Камила Оздоева, Ясмина Точиева и Мадина Цурова получили от организатора подарки, остальным участникам достались памятные сувениры.

Целью конкурса было воспитание возвышенного отношения к матери, приобщение детей к художественному слову, развитие артистических способностей.
Мероприятие завершилось трогательными музыкальными композициями в исполнении Мовлатхан Полонкоевой и Мадины Цуровой.
Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт 0Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт 1Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт 2Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт 3Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт 4Возвышенное отношение к матери в с.п. Зязиков - Юрт 5
09:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!