ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День матери отметили в РДК Назрановского района

День матери отметили в РДК Назрановского района

Нет на свете праздника важней,

Чем прекрасный праздник матерей!

23 ноября в МКУ «Назрановский РДК» проведено мероприятие,  посвященное  Дню матери. В концертной программе своим творчеством всех матерей и собравшихся жителей села Экажево порадовали актеры СТК «Барт», солисты –вокалисты РДК: Заира Алхоева, Фатима Кагерманова, Исмаил Солтымурадов, Хяди Муцольгова, Дали Албакова,  а также участники Детского театра «Сийг». 

Мероприятие проходило в очень теплой, праздничной атмосфере. Со сцены прозвучало очень много добрых слов и пожеланий в адрес самого дорогого и любимого человека в жизни каждого из нас . 

Учащиеся кружка изобразительного искусства РДК организовали выставку детского рисунка «Любимой маме!». 

Вел концертную программу заслуженный работник культуры РИ Ильяс Евлоев. 

День матери отметили в РДК Назрановского района 0День матери отметили в РДК Назрановского района 1День матери отметили в РДК Назрановского района 2День матери отметили в РДК Назрановского района 3День матери отметили в РДК Назрановского района 4День матери отметили в РДК Назрановского района 5День матери отметили в РДК Назрановского района 6День матери отметили в РДК Назрановского района 7День матери отметили в РДК Назрановского района 8День матери отметили в РДК Назрановского района 9День матери отметили в РДК Назрановского района 10День матери отметили в РДК Назрановского района 11День матери отметили в РДК Назрановского района 12День матери отметили в РДК Назрановского района 13День матери отметили в РДК Назрановского района 14
13:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!