ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Вечер «О той, кто дарует нам жизни тепло» в ДК с.п. Инарки

Вечер «О той, кто дарует нам жизни тепло» в ДК с.п. Инарки

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

23 ноября 2019 г. коллектив Дома культуры сельского поселения Инарки совместно с работниками библиотеки провел  вечер «О той, кто дарует нам жизни тепло», посвященный самым дорогим и любимым людям – нашим мамам.

Познакомили детей с историей возникновения праздника. Участники художественной самодеятельности Дома культуры прочитали проникновенные стихотворения, с нежностью спели о маме.

Целью мероприятия было поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение в нашей жизни главного человека – матери. 

Вечер «О той, кто дарует нам жизни тепло» в ДК с.п. Инарки 0Вечер «О той, кто дарует нам жизни тепло» в ДК с.п. Инарки 1Вечер «О той, кто дарует нам жизни тепло» в ДК с.п. Инарки 2
16:30
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!