ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское

Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское

В Нестеровском Доме культуры мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в теплой, уютной обстановке. На праздник были приглашены мамы воспитанников различных кружков Дома культуры. 

Работники Сельской модельной библиотеки подготовили тематическую книжную выставку, познакомили с периодическими изданиями для родителей. 

Участники хореографического ансамбля «Баш-лоам», драматического кружка, художественной школы, вокальных групп выступили с номерами, которые они готовили для своих мам. 

Также родительницы ознакомились с поделками кружка декоративно-прикладного искусства, некоторые работы дети подарили своим матерям.

В свою очередь, руководство и коллектив Дома культуры поздравляет женщин всей республики с Днем матери, желает семейного счастья, здоровья, благополучия, внимания и заботы детей и внуков.

Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское 0Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское 1Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское 2Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское 3Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское 4Матерей поздравили в ДК с.п. Нестеровское 5
18:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!