ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г. Малгобек отметили День матери

Работники КДЦ г. Малгобек  отметили День матери

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:
Из двух слогов, простое слово «мама».
И нету слов роднее, чем оно!

25 ноября в школе №20 и гимназии №1 г. Малгобек прошли яркие и весёлые мероприятия, посвящённые самому светлому и доброму празднику Дню Матери.
Работники Культурно-досугового центра приняли участие в организации и проведении школьных мероприятий.
Учащиеся поздравляли своих мам стихами, танцами, песнями, инсценировками, а мамы в свою очередь были благодарны своим   детям.
В праздничной программе, посвященной этому знаменательному событию, в адрес мам также прозвучали нежные и трогательные песни в исполнении солистов Культурно-досугового центра. Присутствующие тепло встречали каждый номер, а по завершению мероприятий  благодарили участников за доставленное удовольствие.
Мама! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит. Дорогие мамы от всей души поздравляем Вас с Днём Матери!

Работники КДЦ г. Малгобек  отметили День матери 0Работники КДЦ г. Малгобек  отметили День матери 1Работники КДЦ г. Малгобек  отметили День матери 2Работники КДЦ г. Малгобек  отметили День матери 3Работники КДЦ г. Малгобек  отметили День матери 4
16:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!