ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе

Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе

25 января Детский хореографический ансамбль «Таргим» Дома культуры г. Карабулак  принял участие в Международном   конкурсе  «Источник талантов», который проходил в г. Кисловодске   

Представитель жюри:

BehzatBaltas – хореограф, педагог, режиссер – постановщик (Турция)

В состав жюри входили:

Шляховецкий Игорь Валентинович – преподаватель хореографии Краснодарского хореографического училища, заслуженный работник Кубани.

Бабичева Ирина Александровна — заслуженная артистка Кубани, старший преподаватель Краснодарского государственного университета культуры.

Есипов Александр Веньяминович – заведующий отделением Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В. И. Сафонова.

В конкурсе приняли участие коллективы СКФО и других регионов.  55 коллективов  представили 80 номеров.

На суд жюри ансамбль «Таргим» представил  «Вайнахский танец „(смешанная группа), народно-стилизованный  танец “Рассвет Магаса» (смешанная группа), танцевальное шоу  «Когда ты в ритме  (смешанная группа), также сольный танец представила самая юная солистка ансамбля  Мурзабекова  Хава.

По завершении конкурсной программы ансамбль „Таргим“ был награжден Гран — при   в номинации „танцевальное шоу“  за постановку  „Когда ты в ритме“, а  также  дипломами  Лауреатов I степени в номинации „народный танец“ — за хореографическую композицию »Вайнахский танец",  в номинации «народно – стилизованный танец » – «Рассвет Магаса». Кроме дипломов каждый участник конкурса был награжден медалью.

Благодарственными письмами были награждены Глава администрации г. Карабулак Осканов Магомед – Башир Магометович  «За поддержку хореографического ансамбля „Таргим“, директор Дома культуры, заслуженный работник культуры Аушев Камбулат Бексултанович  „За весомый вклад в развитие  культуры и искусства“, а также художественный руководитель ансамбля „Таргим“ Беков Адам Вахитович  „За вклад в развитии культуры и искусства“. 

Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 0Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 1Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 2Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 3Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 4Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 5Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 6Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 7Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 8Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 9Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 10Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 11Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 12Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 13Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 14Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 15Поздравляем Ансамбль "Таргим" с очередной победой на конкурсе 16
09:21
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!