ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В ДК с.п. Сагопши прошел Час памяти "900 дней блокады Ленинграда"

В ДК с.п. Сагопши прошел Час памяти "900 дней блокады Ленинграда"

27 января в ДК с.п. Сагопши в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»   состоялся час памяти « 900 дней блокады Ленинграда» с молодёжью и учащимися СОШ №30, посвященный 76-й годовщине со дня окончательного снятия блокады Ленинграда. 

Ведущая мероприятия рассказала о событиях, проходивших в осажденном Ленинграде, о мужестве и героизме его жителей, которые в тяжелое для них время, не потеряли человечность, доверие и уважение друг к другу. Также раздали буклеты, рассказали и показали из чего состоял блокадный хлеб – основной источник жизни ленинградцев. 

Мероприятие проводили для того, чтобы воспитать у молодого поколения, чувства сострадания и гордости за стойкость советского народа в период блокады. Время никогда не изгладит из памяти народа роль Ленинграда в Великой Отечественной войне.

В ДК с.п. Сагопши прошел Час памяти "900 дней блокады Ленинграда" 0В ДК с.п. Сагопши прошел Час памяти "900 дней блокады Ленинграда" 1В ДК с.п. Сагопши прошел Час памяти "900 дней блокады Ленинграда" 2
09:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!