ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Оказание методической помощи в проведении мероприятий специалистами РДНТ

Оказание методической помощи в проведении мероприятий специалистами РДНТ

18 марта художественный руководитель РДНТ Ася Абдурзакова выехала в Дом культуры с.п. Яндаре с целью оказания методической помощи в проведении мероприятий, посвященных празднованию 75- годовщины Великой Победы в ВОВ.

В рамках диалога с художественным руководителем ДК Мадиной Евлоевой она обозначила основные направления в воспитании подрастающего поколения, среди которых:  гражданско- патриотическое, духовно- нравственное, историко- краеведческое, спортивно- патриотическое.

Ася Магомедовна предложила различные формы мероприятий для реализации их на базе Дома культуры:  праздничные концерты, часы мужества,  поэтический флешмоб, участие во Всероссийской эколого- патриотической акции «Дерево Победы»  и мн. др.

«Большинство Домов  культуры открыты совсем недавно, поэтому на местах еще нет наработанного материала. Мы максимально оказываем методическую и практическую помощь для того, чтобы в ДК плодотворно и всеобъемлюще  были реализованы цели и задачи, поставленные перед культурно- досуговыми учреждениями республики», отметила А.М. Абдурзакова.

Оказание методической помощи в проведении мероприятий специалистами РДНТ 0Оказание методической помощи в проведении мероприятий специалистами РДНТ 1
15:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!