ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

​Создается единая база данных и видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны.

​Создается единая база данных и видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны.

Создается единая база данных и видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны.

В этом году из-за пандемии коронавируса акция «Бессмертный полк» пройдет 9 Мая онлайн в режиме видеотрансляции. Посмотреть ее все желающие смогут в online-кинотеатре OKKO и на портале «Бессмертного полка России». Об этом, по информации ТАСС, сообщает пресс-служба движения «Волонтеры Победы».

Видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции будет сформирован автоматически в единой базе данных, которая сейчас создается. Добавить фото родственников можно, заполнив соответствующую форму на сайте одной из партнерских площадок: сайте «Бессмертного полка России», сайте проекта «Банк памяти», а также через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Добровольцы каждый день с 28 апреля по 9 мая будут проверять данные, чтобы исключить провокационные и порочащие память защитников Родины случаи.

17:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!