ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День образования Республики Ингушетия!

День образования Республики Ингушетия!

Хьамсара мехкхой!

Двадцать восемь лет назад, 4 июня 1992 года, была образована Республика Ингушетия в составе Российской Федерации. С момента образования и по сегодняшний день, не смотря на все невзгоды и трудности, Ингушетия уверенно движется по пути развития и укрепления государственности, благодаря объединенным усилиям властей и жителей республики, неравнодушных к ее судьбе и отличающихся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.

Именно такие человеческие качества позволяют в любых условиях создавать в республике современные производственные и промышленные объекты, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения, будущего нашей республики.

От имени руководства и коллектива Республиканского Дома народного творчества поздравляем жителей Ингушетии с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть наша республика всегда остается красивым, уютным и процветающим краем.

С праздником!

13:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!