ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы

"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы

День Победы – славный день, который невидимой нитью вот уже 75 лет связывает сердца людей разных национальностей, разного возраста и вероисповедания. И так будет всегда, до тех пор, пока мы помним эти славой опаленные года!

Сегодня на Центральной площади г. Малгобек состоялся торжественный концерт, посвященный великому празднику – Дню Победы.

В начале концерта с приветствием к зрителям обратился ведущий Ибрагим Боков и передал слово  председателю городского совета г. Малгобек Усману Евлоеву. 

Далее солисты Культурно-досугового центра исполнили песни, посвященные тем великим и страшным годам. Прозвучали знакомые, дорогие и любимые мелодии, рожденные войной и в послевоенный период, в память о не вернувшихся и в честь живых. Это песни «Катюша», «Синий платочек», «Офицеры», и, конечно, «День Победы». На сцене выступили: Женская вокальная группа «Лоаманоаз», Амир Пугоев, Залина Тимиева, Вано Аветисов и многие другие. 

Зрители горячо поблагодарили солистов за яркие, проникновенные выступления. Великая Отечественная война навсегда изменила все – изменила нас, изменила историю, изменила Россию. Мы все знаем, какими не лёгкими были годы войны. Мы с ужасом смотрим фильмы о войне. Мы с гордостью вспоминаем героев войны, с горечью вспоминаем погибших. Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне! Дорогой ценой досталась нам эта Победа. И очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывали тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину. 

"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 0"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 1"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 2"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 3"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 4"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 5"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 6"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 7"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 8"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 9"Песни, с которыми мы победили": Артисты КДЦ г. Малгобек поздравляют с 75-летием Победы 10
13:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!