ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Беседа по профилактике наркомании в ДК с.п. Пседах

Беседа по профилактике наркомании в ДК с.п. Пседах

 Наркомания представляет угрозу жизни и здоровью не только отдельного человека, но и всего общества. 

В рамках республиканской целевой программы «Развитие здравоохранения РИ»: подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» творческий коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах провел профилактическую беседу «Пристрастие, которое мстит» для подрастающего поколения села. 

Мероприятие проведено с целью пропаганды здорового образа жизни, ознакомления с последствиями употребления наркотиков, формирования негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. 

В ходе мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. 

Мероприятия по профилактике наркомании и их незаконному обороту являются необходимым фактором борьбы за здоровое общество, ведь она наносит существенный вред, как наркоману, так и его близким.

Беседа по профилактике наркомании в ДК с.п. Пседах 0Беседа по профилактике наркомании в ДК с.п. Пседах 1
16:42
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!