ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День Победы отметили в Карабулаке

День Победы отметили в Карабулаке

7 мая творческий состав Городского Дома культуры совместно с Администрацией г. Карабулак подготовил  и провел  масштабное мероприятие в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Основные события, приуроченные к знаменательной дате, традиционно состоялись в Парке Славы. В памятной акции также приняли участие  представители руководства администрации г. Карабулак,  гор. Совета г. Карабулак,   ветераны-афганцы и вдовы ветеранов войны.

 Ведущей мероприятия выступила художественный руководитель Республиканского Дома народного творчества Ася Абдурзакова

После объявления минуты молчания в память о жертвах самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества организаторы предоставили слово для выступления заместителю главы администрации, председателю гор. Совета и ветеранам.

Выступавшие сердечно поздравили собравшихся со светлым праздником, отметили, что Победа в Великой Отечественной войне завоёвана очень дорогой ценой, потребовала огромного напряжения всех духовных и физических сил советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

Далее состоялась церемония возложения венков и цветов перед памятником в честь героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в 1941-1945 гг.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленное творческим составом Городского Дома культуры. 

Свои лучшие номера подарили зрителям солисты Детского хореографического ансамбля “Таргим”, а также  молодые и талантливые вокалистки ДК .

День Победы отметили в Карабулаке 0День Победы отметили в Карабулаке 1День Победы отметили в Карабулаке 2День Победы отметили в Карабулаке 3День Победы отметили в Карабулаке 4День Победы отметили в Карабулаке 5День Победы отметили в Карабулаке 6День Победы отметили в Карабулаке 7
09:20
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!