ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

1 мая отметили в Малгобекском районе

1 мая отметили в Малгобекском районе

По случаю празднования 1 мая в Доме культуры с.п. Нижние Ачалуки состоялась тематическая беседа «1 мая-День Весны и труда», где было рассказано о том, как раньше отмечали этот праздник, чем занимались и куда уходят корни самого праздника, какие устраивали шествия. 

1 мая в Доме культуры с.п. Сагопши для учащихся СОШ№30 прошла конкурсно-игровая программа «Майское настроение», посвященная 1 Мая, празднику Весны и Труда. В начале мероприятия ведущая А. Хадзиева рассказала об истории возникновения праздника. Участники мероприятия с удовольствием разгадывали предложенные загадки о весне и труде, дружно вспоминали пословицы и поговорки весенней тематики. В завершении мероприятия все получили сладкие призы.

1 мая в Доме культуры с.п Верхние Ачалуки прошла праздничная программа «Мой цветущий май», посвящённая празднику Весны и Труда.

1 мая воспитанниками Дома культуры с.п.Вежарий было проведено концертное мероприятие, посвященное Дню весны и труда. А коллектив Дома культуры  встретил праздник субботником. Уборка прилегающей территории прошла весело и дружно!

1 мая отметили в Малгобекском районе 01 мая отметили в Малгобекском районе 11 мая отметили в Малгобекском районе 21 мая отметили в Малгобекском районе 31 мая отметили в Малгобекском районе 4
09:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!