ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни

Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни

В Доме культуры с.п. Сурхахи  проведёна   беседа с воспитанниками« Молодёжь против терроризма и экстремизма». Цели и задачи беседы: 1) Объяснить сущность терроризма, его типы и цели; 2) Совершенствование у школьников знаний о терроризме;3) Изучить правила поведения при теракте; 4) Показать жестокость террористических актов.Детям объяснили  разновидности терактов и как можно уберечься от них. Также   с воспитанниками ДК проведена беседа « Здоровое наследие. Мы против наркотиков»

Наркомания является настоящей бедой для всех тех семей, которые уже успели с ней столктнуься. Подобного рода проблема наносит серьёзный вред всем членам современного общества.
В Доме культуры с.п.Яндаре прошла разъяснительная беседа с учащимися о вреде употребления наркотиков.

В Доме культуры с.п. Долаково провели беседу с детьми на тему:   «Наш мир без терроризма»

В целях профилактики по противодействию экстремизма и терроризма в Доме культуры с.п.Плиево провели конкурс рисунков среди воспитанников ДК «За будущее без терроризма».      Детям  объяснили, что такое терроризм и какую угрозу он несет обществу. Юные художники  отразили в своих рисунках свое восприятие  окружающего мира.

Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни 0Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни 1Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни 2Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни 3Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни 4Профилактические мероприятия для здоровой и мирной жизни 5
17:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!