ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита"

Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита"

Иркутский областной Дом народного творчества начинает прием заявок на участие в 1 этапе Международной ассамблее искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита»

К участию приглашаются детские и молодежные коллективы, а также солисты, занимающиеся в жанрах  хореографии, вокала, театрального и инструментального искусства Иркутской области, регионов России, зарубежных стран.

Для участия в 1-ом отборочном этапе ассамблеи необходимо в срок до 15 сентября 2021г. заполнить заявку в электронном виде на портале zayavka.iodnt.ru.

Обращаем ваше внимание, для участников ассамблеи других субъектов РФ и зарубежных стран просмотр выступлений проводится в заочной форме по предоставленным видеоматериалам с 25 по 30 сентября 2021г.

За участие творческих коллективов и солистов в 1-ом этапе ассамблеи вносится организационный взнос, который направляется на проведение ассамблеи и в призовой фонд.

Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 0Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 1Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 2Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 3Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 4Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 5Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 6Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 7Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 8Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества "Байкальская сюита" 9
13:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!