ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Осенний день благоустройства

Осенний день благоустройства

Осень – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах города. Как никогда октябрь радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми осенними красками. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в субботниках.

16 октября 2021 года в Малгобеке состоялся осенний субботник по благоустройству территории.
Коллектив Культурно-досугового центра г. Малгобек принял участие в наведении санитарного порядка на территории КДЦ и прилегающей территории по ул. Осканова.
Работники дружно и слаженно сгребали траву и листву, убирали бытовой мусор, подмели около здания, привели в порядок дорожки на прилегающей территории.
Дух субботника сближает людей разных возрастов и профессий в стремлении сделать нашу малую родину красивее и чище. Замечательно, что эта традиция продолжается, и мы все вместе делаем нашу жизнь комфортнее. 

Осенний день благоустройства 0Осенний день благоустройства 1Осенний день благоустройства 2Осенний день благоустройства 3Осенний день благоустройства 4Осенний день благоустройства 5Осенний день благоустройства 6Осенний день благоустройства 7Осенний день благоустройства 8Осенний день благоустройства 9Осенний день благоустройства 10Осенний день благоустройства 11Осенний день благоустройства 12
12:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!