ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Межрегиональный конкурс лоскутного шитья «Квилт-Мозаика»

Межрегиональный конкурс лоскутного шитья «Квилт-Мозаика»

В целях поддержки развития и популяризации лоскутного шитья, как вида декоративно-прикладного искусства, сохранения и приумножения культурных традиций лоскутного шитья, выявления и поддержки талантливых мастеров, работающих в данной технике, Агентством социокультурных технологий при поддержки министерства культуры Самарской области организуется и проводится Межрегиональный конкурс лоскутного шитья «Квилт-Мозаика».

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет, участие платное. От одного участника не более 1 работы в каждой номинации. Ждем работы в следующих номинациях: «Лоскутное панно», « Детское лоскутное одеяло», «Мини-квилт», «Арт-квилт» (Авторское решение), «Тряпичная кукла», «Текстильные украшения», «Шерстяной пэчворк» (Вязание/валяние).

Прием заявок и фотографий изделий (работ) на участие в I (заочном) отборочном туре конкурса продлен до 1 августа 2023 года и принимаются на электронную почту: pscenter7@mail.ru.

Конкурсные работы, прошедшие во II тур, принимаются по адресу: 443020, г. Самара, ул. Некрасовская, 78 ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Справки по телефону: (846) 331-23-55, отдел декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

19:08
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!