ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники Домов культуры Малгобекского района накануне муниципальных выборов провели субботники

Работники Домов культуры Малгобекского района накануне муниципальных выборов провели субботники

Считанные часы остаются до старта муниципальных выборов в Ингушетии. Жители республики изберут 10 сентября депутатов в представительные органы муниципальных образований. В Малгобекском районе накануне этого важного политического события повсеместно провели санитарную очистку территорий, прилегающих к избирательным участкам. Активность в этих мероприятиях проявили работники Домов культуры, расположенных в районе.

«Сотрудники Домов культуры и школ, где завтра пройдут выборы, вооружившись лопатами, вениками и прочим инвентарем, провели подбор мусора, покос и сбор травы. Общими усилиями был выполнен большой объем работы, результатом которого стали чистые территории избирательных участков.

Каждый избирательный участок на территории нашего района полностью оборудован и готов встретить избирателей. Мы уверены, что избиратели проявят активную гражданскую позицию и выберут достойных представителей в депутаты сельских и районного советов», — поделились с пресс-службой Республиканского Дома народного творчества Ингушетии им. заслуженной артистки России К.А. Евлоевой в администрации Малгобекского района.

23:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!