ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники Сунженского РДК провели у себя субботник

Работники Сунженского РДК провели у себя субботник

Работники Сунженского районного Дома культуры всегда активно задают тон в общественной жизни своего района и показывают добрый пример полезными делами. Таким примером заботы об общем благе стал и проведенный ими субботник.

Субботник начался с раннего утра и продолжался до обеда. Работники Дома культуры дружно взялись за дело. Они провели генеральную уборку внутри здания: мыли окна, двери, побелили стены, привели в порядок кабинеты.

Не забыли культработники и о прилегающей к Дому культуры территории. Они подбелили деревья, частично отремонтировали забор, убрали мусор со двора культурно-досугового учреждения и прилегающей территории.

Работа была проделана огромная, но все остались довольны результатом. Теперь Сунженский районный Дом культуры выглядит еще более привлекательно и ухоженно. Это место стало еще более комфортным для проведения различных мероприятий и встреч.

Директор Дома культуры Айшат Матиева выразила благодарность всем, кто принял участие в субботнике, и надеется, что такие мероприятия станут доброй традицией. Ведь только вместе можно сделать свой район лучше и красивее.

Работники Сунженского РДК провели у себя субботник 0Работники Сунженского РДК провели у себя субботник 1Работники Сунженского РДК провели у себя субботник 2
06:57
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!