Работники Малгобекского ГДК провели конкурс рисунка на асфальте
Работники Малгобекского городского Дворца культуры провели конкурс рисунка на асфальте «Семья глазами детей», посвященный Году семьи. Это яркое событие состоялось в прекрасный солнечный день во дворе ГДК.
Дети своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в разноцветный мир. Каждая работа получилась по-своему красивой — с цветами и ярким солнышком. Ребята постарались передать в своих рисунках то, какой они видят свою семью и окружающий мир.
Глаза радовались необыкновенной фантазии детей, которые оставили частичку доброты своих сердец в живописи на асфальте.
Участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.
Большая, дружная, наполненная любовью и теплом семья во все времена была величайшей ценностью. И не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

