Долаковские школьники стали участниками музыкально-развлекательной программы
С музыкально-развлекательной программой «Рисуем лето на асфальте» побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем пришкольном лагере Долаковской школы №3, работники местного Дома культуры.
Перед школьниками выступил вокалист Микаил Мамилов, подаривший им хорошее настроение. Он исполнил свои авторские песни, вызвав восхищение уникальным стилем исполнения, а также рассказал о важности сохранения и развития национальной культуры и духовных ценностей ингушского народа. Песни являются неотъемлемой частью жизни ингушей и нередко выражают особенности национального характера.
Тепло было встречено зрителями и выступление солиста хореографического кружка Мухаммад-Амина Гелисханова, которое продолжилось танцевальным батлом, давшим всем желающим возможность проявить себя в ингушской лезгинке.
Прощаясь с юными зрителями, руководитель культурно-досугового учреждения Ханифа Доурбекова поблагодарила ребят за активность и пожелала им интересного и полезного летнего отдыха.
