ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Шахматный турнир среди ветеранов МВД состоялся в ДК с.п. Нестеровское

25 июля в Доме Культуры с.п. Нестеровское прошел Шахматный турнир среди ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Ингушетия, посвященный 25-летию образования Республики.

 

 

Организатором выступил Совет ветеранов ОВД и ВВ. Огромную помощь в организации турнира оказал директор СДЮСШ Сунженского района по шахматам Гапархоев Саварбек Биланович, который также выступил в качестве главного судьи соревнований. 

 

 

Участники съехались со всех уголков республики, также турнир посетил глава Сунженского района Хашагульгов Исса Дзяудинович. Он пожелал удачи всем участникам и поблагодарил организаторов за предоставленную ветеранам возможность встретиться и провести время в кругу  товарищей. 


Турнир прошел в несколько этапов, перед каждым из которых участники проходили жеребьевку для определения соперника. Возможность пообщаться и вспомнить годы совместной службы у ветеранов была и во время обеда, который был организован здесь же в Доме Культуры. 

 

 


По итогам семи этапов жюри определило победителей турнира,  набравших наибольшее количество баллов: первое место занял Эсиев  Хамид, второе Гадаборшев Мустафа и третье место   Газдиев Рашид.

 

 

 

 

Награды и грамоты призеры получили из рук председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ Котиева М.С., каждый из них был удостоен кубка. 

 


Участники соревнований поблагодарили организаторов и выразили надежду, что турнир станет ежегодным.

 

 

Завершилась встреча коллективным фото.

 

 

 

 

 

 

 

 

23:33
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!