Праздничный концерт к Международному женскому Дню 8 марта.
Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта! <o:p></o:p>
Праздник, который любят и ждут как сами виновницы торжества, так и те, кто желает поздравить своих мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
<o:p></o:p>
7 марта, накануне этого прекрасного праздника, творческий коллектив Дома культуры, совместно с организаторами школы № 25 сельского поселения Пседах, провел в актовом зале школы праздничный концерт «Мама – важное слово в каждой судьбе!».
.jpg)
<o:p></o:p>
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Участники художественной самодеятельности Пседахского Дома культуры и учащиеся школы подготовили красочный праздник, который состоял из песен, стихов, танцев и слов поздравлений в адрес мам и бабушек, учителей, сестер и подружек.

В исполнении участников вокального кружка Дома культуры прозвучали новые сольные номера.

<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
Большую радость доставили зрителям участники танцевальной группы «Седарчи» (руководитель Сардалова Р.М), которые задорно танцевали на сцене актового зала.
<o:p></o:p>
<o:p>
</o:p>
Зрители не скупились на аплодисменты участникам художественной самодеятельности.
Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!
<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>